Житель Оршанского района угнал машину, чтобы добраться до дома
В Оршанском районе возбуждено уголовное дело по ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».
Как выяснилось, пьяный 27-летний местный житель пока его знакомые спали, забрал ключи от их «буханки» и поехал домой в соседний посёлок.
Когда хозяева проснулись и не обнаружили ни своего знакомого, ни машину, сообщили об этом в полицию.
Когда угонщик вернулся обратно, его уже ждали полицейские.
Молодой человек уже был ранее судим, теперь ему грозит лишение свободы на срок до пяти лет.
Автомобиль возвращён законным владельцам, сообщили в пресс-службе МВД по Республике Марий Эл.
В Марий Эл за сутки произошло 4 ДТП.
фото: МариМедиа
Другие новости
Сегодня 12:25
В посёлке Медведево модернизируют библиотеку
Сегодня 12:01
В Марий Эл браконьер застрелил любителя подводной охоты
Сегодня 11:50
В Марий Эл срочно нужна кровь второй группы
Сегодня 10:05
В Марий Эл приехал заместитель генерального прокурора РФ