В Горномарийском районе женщина-водитель вылетала в кювет
Ночью в Горномарийском районе на 3 км автодороги «Октябрьский — Троицкий Посад» произошло ДТП.
42-летняя женщина, управляя «ВАЗ-2107», по предварительным данным, не выбрала безопасную скорость движения и машина перевернулась в кювет.
В результате ДТП женщина получила травмы.
В Волжске в ДТП пострадал 6-летний пассажир иномарки.
фото: МариМедиа
Другие новости
Вчера 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Вчера 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Вчера 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать