В Козьмодемьянске произошло аварийное отключение воды
В Козьмодемьянске сегодня около 11:00 произошло аварийное отключение холодного водоснабжения.
В настоящее время организованы восстановительные работы, сообщает ГУ МЧС РФ по Марий Эл.
В ведомстве на это время рекомендуют закрыть все открытые до этого краны. В случае продолжительной аварии будет организован подвоз воды. Информацию по этому вопросу можно уточнить в ЕДДС муниципального образования.
Телефон:
В Йошкар-Оле в микрорайоне 9Б произошла авария на водопроводе.
Фото: ГУ МЧС РФ по Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия