Пайгусовский ДК в Горномарийском районе перевели на газовое отопление
Пайгусовский центральный модельный дом культуры имени Николая Егорова в Горномарийском районе перевели на газовое отопление. До этого ЦМДК отапливали углём.
Как рассказали в администрации района, проект был подготовлен в 2022 году. При переводе были использованы котлы наружного размещения, для которых не требуется строительство отдельной котельной.
Деньги на эти цели выделили из республиканского и районного бюджетов.
Йошкаролинцев взбудоражила вырезка нового асфальта перед ДК РА.
Фото: Горномарийская администрация
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия