У 3 тысяч жителей Моркинского района улучшилось качество воды
Более трёх тысяч жителей Моркинского района получили доступ к качественной питьевой воде из систем центрального водоснабжения.
Это стало возможным, благодаря реконструкции трёх объектов водоснабжения, расположенных в деревне Коркатово, посёлках Октябрьский и Зеленогорск.
По данным Минстроя Марий Эл, общая стоимость выполненных работ составила более 61 млн рублей.
Всего за время действия федерального проекта «Чистая вода» в республике, помимо Моркинского района, введено в эксплуатацию 10 объектов в Волжском, Килемарском, Медведевском и Новоторъяльском районах.
На улице Ползунова в Йошкар-Оле меняют изношенные сети водопровода.
Фото: источник photogenica, автор pressmaster
Другие новости
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки