В деревне Озерки в Звениговском районе реконструируют систему водоснабжения
В деревне Озерки в Звениговском районе модернизируют систему водоснабжения.
Объект вошёл в проект «Чистая вода». Стоимость контракта составляет 20,2 млн рублей. Деньги на эти цели выделяют из федерального, республиканского и местного бюджетов.
К работам приступили в сентябре. Завершить планируют в августе 2024 года.
Подрядчику предстоит проложить 2 км трубопроводов водоснабжения и установить водоподготовительное оборудование. Всё это в конечном итоге повысит качество воды местных жителей и обеспечит бесперебойную работу по водоснабжению, пишет «Звениговская неделя».
В Минстрое России высоко оценили работы по благоустройству и ЖКХ в Марий Эл.
Фото: газета «Звениговская неделя»
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия