В Козьмодемьянске получили новую коммунальную спецтехнику
Сегодня в Козьмодемьянске получили новую коммунальную технику. Она будет обслуживать дорожную сеть. Об этом сообщает администрация города.
Напомним, сертификат на приобретение транспорта градоначальник Михаил Козлов получил из рук главы Марий Эл на праздновании 440-летнего юбилея города.
В ноябре в Козьмодемьянск придёт новая коммунальная техника.
Фото: администрация Козьмодемьянска
Другие новости
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки