В Горномарийском районе строят новую водозаборную скважину
В выселке Революция Горномарийского района строят новую водозаборную скважину. В настоящее время подрядной организацией пробурено уже 100 метров. Проектируемая глубина — 160 метров.
Вместе с тем ведутся работы и по сборке водонапорной башни.
На эти цели из резервного фонда Правительства Марий Эл выделено более 7 млн рублей.
Завершить объект должны к 1 сентября, анонсирует администрация Горномарийского района.
В августе у жителей Килемарского района заметно улучшится качество питьевой воды.
Фото: администрация Горномарийского района
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы