В Марий Эл в селе Кузнецово в пруду нашли корпус минометной мины
Накануне сотрудники группы разминирования ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Марий Эл выезжали на разминирование. В пруду села Кузнецово Медведевского района местные жители обнаружили подозрительный предмет, похожий на снаряд.
Специалисты Росгвардии обследовали находку и установили, что найденный предмет — это корпус 82 мм минометной мины, который не содержит взрывчатых веществ, и не представляет опасности для окружающих.
Росгвардейцы передали боеприпас сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.
Житель Йошкар-Олы вытащил из реки гранату.
фото: пресс-службой Управления Росгвардии по Республике Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия