В Кокшайском доме-интернате завершены ремонтные работы
Для укрепления материально-технической базы организаций социального обслуживания главой республики и Правительством Марий Эл были выделены средства на ремонт Кокшайского дома-интерната для престарелых и инвалидов.
В настоящее время в доме-интернате работы завершены. Отремонтирована кровля здания столовой, установлены 43 окна из ПВХ профиля в комнатах проживающих и столовой, сообщили в Минсоцразвития.
Общая стоимость работ составила 1,7 млн рублей.
В центре для детей-сирот в Люльпанах отремонтировали столовую.
фото: источник photogenica, автор lightkeeper
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия