В посёлок Медведево Дед Мороз привёз новогоднюю ель
В посёлок Медведево сегодня Дед Мороз доставил живую ель. Традиционно новогодний символ установили на площади Юбилейной, рассказали в администрации.
Завтра приступят к её украшению. На ёлке появятся гирлянды и игрушки, которые смастерили ребята детских садов и школ посёлка.
В Козьмодемьянске установили главную новогоднюю ель.
Фото: администрация посёлка Медведево
Другие новости
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки
Сегодня 12:00
В Козьмодемьянске пропала худощавая старушка