Центральная больница в посёлке Советском возобновляет плановую помощь
С 16 февраля Советская центральная районная больница возобновляет плановую помощь.
С сегодняшнего дня медучреждение начинает проводить медицинские осмотры, диспансеризацию, плановый приём амбулаторных пациентов и плановых больных в дневной и круглосуточный стационар.
В то же время продолжат функционировать и два кабинета неотложной помощи, пишет газета «Вестник района».
Напомним, плановая медпомощь была временно прекращена с 1 февраля из-за сложной эпидемиологической ситуации с коронавирусом.
С 1 февраля в Советской ЦРБ перестают оказывать плановую медпомощь.
Фото: «Вестник района»
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы