В посёлке Советский закрыли стационар для больных COVID-19
В Советской центральной районной больнице закрыли стационар для ковид-больных. Об сообщает издание «Вестник района».
Закрытие связано с тем, что ситуация с коронавирусной инфекцией в Марий Эл постепенно стабилизируется.
Необходимости в дополнительных койках для лечения больных с коронавирусом сейчас уже нет.
Медучреждение продолжит работу в штатном режиме.
В Советской и Оршанской ЦРБ нет пациентов, больных COVID-19.
Фото: газета «Вестник района»
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия