В Марий Эл ярко отметили Сабантуй

На Медведевском ипподроме с размахом отметили Республиканский Сабантуй. Праздник удался на славу. Программа включала традиционные элементы празднования — борьбу, скачки и щедрое угощение.

 — В Год единства народов России Сабантуй обретает более глубокий смысл: это не просто праздник, а мост дружбы между людьми разных национальностей. Яркое многоцветие культур, обычаев и традиций, которые мы бережно храним и приумножаем, — это наше общее богатство. В единстве — наша историческая судьба, залог мира и процветания нашего Отечества, — подчеркнул глава Марий Эл.

Юрий Зайцев: «Сабантуй стал общим достоянием всех народов Марий Эл»

Фото: пресс-служба главы Марий Эл

Другие новости