В столице Марий Эл строители православного храма спасли жизнь самоубийце
Как нам рассказали в Марийской аварийно-спасательной службе, 27-летний йошкаролинец в состоянии алкогольного опьянения спрыгнул с Театрального моста в р. М. Кокшага. Оперативной группе понадобилось 7 минут, чтобы доехать до места происшествия. До их приезда вытащить мужчину из воды с помощью веревок и шестов пытались строители. В целом операция по спасению заняла около 15 минут. Прежде чем отпустить йошкаролинца домой с ним поработал психолог, мотивацию поступка выяснить не удалось. ИА "МариМедиа". При использовании материала ссылка обязательна.Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия