В Йошкар-Оле сегодня встречали поезд Деда Мороза
Сегодня в Йошкар-Олу приезжал поезд Деда Мороза.
Перрон вокзала на несколько часов превратился в самую настоящую сказку. Жителей города порадовали яркой анимационной программой с песнями, хороводами и играми, а также зажигательными выступлениями творческих коллективов.
Особый восторг у публики вызвала их встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Фото, видео: Августа Романова
Другие новости
Сегодня 12:00
В Козьмодемьянске пропала худощавая старушка
Сегодня 11:45
31 год назад в Марий Эл приняли Конституцию республики
Сегодня 11:40
Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 проводит работы на теплосети М2