Деды Морозы Марий Эл завтра съедутся в Сернур
Завтра, 18 декабря, Деды Морозы из разных уголков Марий Эл съедутся в Сернур. Здесь пройдёт большой праздник — фестиваль-конкурс «Йӱштӧ Кугыза дек унала» (От Деда Мороза к Деду Морозу).
Каждый зимний волшебник привезет свою историю, свои игры, песни и особый способ дарить праздник.
Программа будет наполнена марийским новогодним фольклором и современными традициями, анонсирует Минкультуры Марий Эл.
В мэрии подготовили видеоролик шествия Дедов Морозов в Йошкар-Оле.
Фото: ВК Антона Трудинова
6+
Другие новости
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки
Сегодня 12:00
В Козьмодемьянске пропала худощавая старушка