В мэрии подготовили видеоролик шествия Дедов Морозов в Йошкар-Оле
В мэрии города подготовили видеоролик масштабного красочного шествия Дедов Морозов.
Напомним, праздник прошёл в минувшую субботу, 13 декабря. По улицам столицы Марий Эл прошли более 200 зимних волшебников. Впервые в республику приехал Дед Мороз всея Руси. Вместе с нашим Йушто Кугыза они командовали новогодним парадом и зажгли огни на главной ёлке на площади Ленина.
Яркие моменты этого события собраны в видеоролике.
В Йошкар-Олу впервые прибыл Дед Мороз всея Руси.
Фото, видео: мэрия Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 12:00
В Козьмодемьянске пропала худощавая старушка
Сегодня 11:45
31 год назад в Марий Эл приняли Конституцию республики
Сегодня 11:40
Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 проводит работы на теплосети М2