Библиотека-филиал №1 Йошкар-Олы победила в городском конкурсе
Среди библиотек Центральной библиотечной системы в Йошкар-Оле прошёл профессиональный конкурс «Пишем историю библиотек: продолжение».
Первое место заняла библиотека-филиал № 1.
— Эта победа — не просто награда, это новая яркая страница в летописи нашей библиотеки. Мы уверены, что впереди нас ждут новые свершения и открытия. Мы продолжим создавать для вас лучшее пространство для чтения, обучения и творчества, — отмечают сотрудники учреждения.
В мэрии города напомнили, что библиотека-филиал № 1 — одна из трёх библиотек Йошкар-Олы, которая получила статус модельной после капремонта. Каждую неделю в библиотеке проходят мероприятия для детей и взрослых.
Юным художникам Марий Эл предлагают проиллюстрировать известные книги.
Фото: мэрия Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия