В парке культуры и отдыха в Йошкар-Оле установили фортепиано
В парке культуры и отдыха в Йошкар-Оле появилось уличное фортепиано. Инструмент очень скоро настроят, и музыканты смогут играть на нём любимые мелодии.
В ЦПКиО уверены, что этот уголок станет настоящим центром притяжения для всех любителей музыки.
Посетителей просят относиться бережно к инструменту: не хлопать крышкой, не царапать клавиши, не оставлять на нём вещи.
Культурно-выставочный центр «Башня» вернул пианино.
Фото: парк культуры и отдыха
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия