Труппа Марийского театра оперы и балета выступит на сцене Зимнего театра в Сочи
Труппа Марийского театра оперы и балета им. Э. Сапаева отправилась на гастроли в Сочи. Артисты балета выступят на привычной уже для них сцене Зимнего театра — одного из самых красивых театральных залов России.
С 23 по 29 июля зрителям покажут спектакли: «Русский Гамлет» (12+), «Война и мир» (16+), «Анюта» (12+), «Лебединое озеро» (12+), «Щелкунчик» (12+), «Жизель» (12+).
Театр кукол Йошкар-Олы представит свой спектакль на «Тавриде».
Фото: театр оперы и балета
Другие новости
Сегодня 12:00
В Козьмодемьянске пропала худощавая старушка
Сегодня 11:45
31 год назад в Марий Эл приняли Конституцию республики
Сегодня 11:40
Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 проводит работы на теплосети М2