В Марий Эл отпразднуют Республиканский Сабантуй
В Марий Эл уже через два дня отпразднуют Республиканский Сабантуй. Национальный татарский праздник пройдёт в субботу, 5 июля, на Медведевском ипподроме.
Как сообщили МариМедиа, в программе запланированы выставки-ярмарки, концерты татарской и марийской эстрады, конноспортивные состязания, соревнования по разным видам борьбы, народные игры и т.д.
Малое открытие в 9:30. Торжественное открытие на центральной сцене в 11:00. Завершится праздник в 21:55 ярким фейерверком.
Подробная программа Сабантуя в афише МариМедиа.
Йошкар-Ола готовится к празднованию Дня города.
Фото: пресс-служба главы Марий Эл (архив)
6+
Другие новости
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки