В Марий Эл владельцы «Пушкинских карт» могут повести родителей в музеи и театры
В Марий Эл в третий раз стартовала Всероссийская акция «Веди родителей в музей». В ней участвуют владельцы «Пушкинских карт».
По информации Минкультуры региона, до 22 июня молодые люди при покупке билета по этой карте могут получить 10% скидки на покупку двух билетов для своих родителей.
К акции в нашей республике присоединились 14 учреждений культуры:
- Куженерский районный музейно-выставочный центр,
- замок Шереметева,
- Академический русский театр драмы им. Г. Константинова,
- Историко-художественный музей Медведевского района,
- Мари-Турекская межпоселенческая централизованная клубная система,
- Дворец культуры им. В.И. Ленина,
- Музей истории города Йошкар-Олы,
- Сернурская централизованная клубная система,
- Национальный музей им. Т. Евсеева,
- Марийский национальный театр драмы имени М. Шкетана,
- Республиканский научно-методический центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности,
- Марийский театр оперы и балета им. Э. Сапаева,
- Марийский театр юного зрителя,
- Горномарийский драматический театр.
В апреле в Марий Эл по «Пушкинской карте» приобрели более 12 тысяч билетов.
Фото: МариМедиа
Другие новости
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки