В Йошкар-Олу едут 77 артистов Севастопольского драмтеатра
В Йошкар-Олу едет Севастопольский академический русский драмтеатр имени А.В. Луначарского.
Всего 77 человек — артисты, цеха, администрация театра во главе с директором Инной Коноховой, а также два шпица.
Труппа с 21 по 24 мая покажет на сцене Марийского театра оперы и балета им. Э. Сапаева четыре постановки: «Севастопольский вальс» (12+), «Мастер и Маргарита» (18+), «Горе от ума» (12+) и «Три сестры» (16+).
В марте держатели «Пушкинской карты» в Марий Эл активно посещали ТЮЗ.
Фото: Севастопольский театр
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия