В Марий Эл по «Пушкинской карте» приобретено уже более 1,5 млн билетов
В Марий Эл с момента запуска программы «Пушкинская карта» приобретено уже более 1,5 млн рублей. С сентября 2021 года, когда стартовала программа, держателями карты стали свыше 63,1 тысяч человек. К программе подключены 77 учреждений.
Такие данные сообщили в Минкультуры Марий Эл.
Также в ведомстве проинформировали, что с 1 по 11 мая по всей стране уже в третий раз состоится акция «Веди родителей в музей, театр, концертный зал». При покупке билета по «Пушкинской карте» посетитель сможет получить скидку 10% на покупку двух билетов для своих родителей.
В феврале в Марий Эл по программе «Пушкинская карта» было приобретено более 13 тысяч билетов.
Фото: Минкультуры Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде