Библиотекари Марий Эл обсудят проблемы и достижения отрасли
В Национальной библиотеке имени С. Г. Чавайна в Йошкар-Оле 18 февраля состоится ежегодное республиканское совещание руководителей государственных библиотек и муниципальных библиотечных систем.
На совещании обсудят достижения, проблемы и дальнейшие перспективы отрасли. Отдельно рассмотрят деятельность библиотек, работающих с детьми и молодёжью. Кроме того, будут подведены итоги модернизации библиотечной сети в рамках нацпроекта «Культура».
В программе также награждение победителей Республиканского профессионального конкурса «Библиотечная аналитика — 2024», сообщили в Минкультуры Марий Эл.
В Куженерском районе обсудили итоги работы в сфере культуры за 2024 год.
Фото: Минкультуры Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия