В Музее истории города Йошкар-Олы открылась выставка «Городские истории»
В Музее истории города Йошкар-Олы сегодня открылась выставка «Городские истории».
Проект ежегодный. По замыслу все снимки в экспозиции — о Йошкар-Оле, о месте, где мы живём, учимся и работаем, где растём и отдыхаем. В фотографиях — отношение к окружающему нас пространству и событиям, которые в нём происходят.
На экспозиции в этом году представлены 44 фотоработы 19 юных фотографов фотостудии Дворца творчества детей и молодёжи.
Выставка будет работать до 25 февраля. В рамках проекта 18 февраля состоится также встреча «История города в фотографиях».
Выставку Русского музея в Йошкар-Оле посмотрели уже более 2 тысяч человек.
Фото: Музей истории города (архив)
6+
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия