В Йошкар-Оле временно закрыли «Башню»
В Йошкар-Оле временно закрыли культурно-выставочный центр «Башня».
Музейная площадка не будет работать для посетителей с 9 по 13 ноября. Как объяснили в КВЦ, в это время здесь будут готовиться к реэкспозиции.
Со вторника, 14 ноября, прежнее расписание работы будет возобновлено.
Проект «Башни» «Быть» победил в российском конкурсе музейных программ.
Фото: КВЦ «Башня»
Другие новости
Сегодня 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Сегодня 16:35
В заповеднике «Большая Кокшага» чтят память предков
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать