Жителей Йошкар-Олы испачкают красками
Красочное событие лета состоится в Йошкар-Оле уже в это воскресенье, 26 июня. Жителей города приглашают на фестиваль красок на стадион «Динамо».
Организаторы обещают яркое шоу. Гостей праздника ждёт зажигательная музыка, танцы, игры, конкурсы и подарки. Но самым главным пунктом программы станет, конечно же, запуск друг в друга сухими красками.
Краски будут смыты, яркие моменты — никогда, говорят организаторы мероприятия.
Вход свободный. Время проведения с 15:00 до 19:00.
В Йошкар-Оле впервые пройдёт Sup-фестиваль.
Фото: Никита Болдин
6+
Другие новости
Сегодня 16:35
В заповеднике «Большая Кокшага» чтят память предков
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать
Сегодня 14:35
Автобусное сообщение с Самарой стало ежедневным