В Царевококшайском Кремле покажут «Царскую невесту»
В Марий Эл продолжаются летние сезоны Марийского театра оперы и балета им. Э. Сапаева.
Труппа приготовила еще один спектакль под открытым небом — формат, который уже так полюбили ценители театрального искусства. На сей раз это будет опера Н.А. Римского-Корсакова «Царская невеста». В качестве локаций выбран Царевококшайский Кремль.
В 2011 году опера уже звучала в этих стенах. 24 июня йошкаролинцам и гостям марийской столицы предлагают вспомнить вновь, как это было.
Начало в 18:00.
В замке Шереметева станцуют «Раймонду».
Фото: театр оперы и балета им. Э. Сапаева
12+
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия