В Йошкар-Оле водитель иномарки сбил девочку на пешеходном переходе
Сегодня утром у дома № 136 по ул. Карла Маркса произошло ДТП с участием несовершеннолетней.
29-летний водитель Hyundai, двигаясь на красный свет, совершил наезд на 10-летнюю девочку-пешехода.
По предварительной информации, ребёнок переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешенный сигнал светофора.
В результате ДТП школьница доставлена в медицинское учреждение с травмами.
Прокуратура Йошкар-Олы взяла на контроль выяснение всех обстоятельств произошедшего.
В Волжске по вине водителя-пенсионера в ДТП попала машина с детьми
фото: прокуратура РМЭ
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия