В Йошкар-Оле водитель иномарки не заметил пешехода
В Йошкар-Оле накануне днём на ул. Димитрова сбили человека.
40-летний водитель «Киа Рио» при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу и совершил наезд на 70-летнюю женщину-пешехода. Женщина пересекала проезжую часть по линии тротуара.
В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в больницу.
В Йошкар-Оле маршрутка сбила 10-летнего велосипедиста
фото: ГАИ
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы