В Йошкар-Оле девочки-подростки на электросамокате сбили 40-летнего пешехода
В Йошкар-Оле на ул. Зелёной накануне в 21:40 подростки устроили ДТП.
По данным ГАИ региона, 14-летняя школьница, управляя электросамокатом, на котором в нарушение ПДД ехала с подругой, на большой скорости не справилась с управлением и совершила наезд на 40-летнего мужчину.
Пешеход был травмирован.
В Йошкар-Оле электросамокатчик, сбивший мужчину с ребёнком, был пьян
фото: ГАИ
Другие новости
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки