В Йошкар-Оле девочки-подростки на электросамокате сбили 40-летнего пешехода

В Йошкар-Оле на ул. Зелёной накануне в 21:40 подростки устроили ДТП.

По данным ГАИ региона, 14-летняя школьница, управляя электросамокатом, на котором в нарушение ПДД ехала с подругой, на большой скорости не справилась с управлением и совершила наезд на 40-летнего мужчину.

Пешеход был травмирован.

В Йошкар-Оле электросамокатчик, сбивший мужчину с ребёнком, был пьян

фото: ГАИ

Другие новости