В Йошкар-Оле автоинспекторы помогли маме встретиться с потерявшимся ребёнком
Сегодня в центре Йошкар-Олы к экипажу ДПС за помощью обратилась взволнованная женщина.
Она пояснила, что несколько минут назад они с ребёнком бежали к остановке на автобус. Однако мама зашла в салон нужного транспортного средства, а 8-летняя дочь забежала в автобус, приехавший следом.
Инспекторы сделали всё, чтобы оперативно найти ребёнка и вернуть матери.
В Волжске 8-летняя школьница попала под колёса иномарки
фото: ГАИ (архив)Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия