В Волжском районе при столкновении двух грузовиков пострадали четыре человека
ДТП произошло на 76 км автодороги «Йошкар-Ола-Зеленодольск».
Оба водителя и два пассажира получили травмы. Их доставили в больницу. Обстоятельства случившегося выясняются, сообщает Госавтоинспекция Марий Эл.
В Йошкар-Оле водитель иномарки не заметил на дороге автоледи.
Фото: Госавтоинспекция Марий Эл
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы