В Волжске по вине водителя-пенсионера в ДТП попала машина с детьми
Накануне вечером на ул. Ленина было зарегистрировано ДТП с пострадавшими.
75-летний водитель Hyundai Creta нарушил ПДД, выезжая с прилегающей территории. В результате произошло столкновение с автомашиной «ВАЗ-2113», в которой находились двое несовершеннолетних.
По данным ГАИ, юные пассажиры не были пристёгнуты ремнями безопасности. Один из детей получил травмы, ему назначено амбулаторное лечение.
В отношении водителя отечественного автомобиля был составлен административный материал за нарушение правил перевозки детей.
Санкция предусматривает штраф в размере 5 тысяч рублей.
В Йошкар-Оле на Комсомольской улице не поделили дорогу два Renault
фото: МариМедиа
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия