В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде

Накануне вечером в Волжске на перекрёстке неравнозначных дорог на ул. Ленина произошло столкновение двух ТС.

34-летняя водитель Hyundai при движении по второстепенной дороге не предоставила преимущество в движении 17-летнему мопедисту.

В результате ДТП подросток получил травмы.

В Йошкар-Оле девочки-подростки на электросамокате сбили 40-летнего пешехода

фото: ГАИ

Другие новости