В Советском сбили 8-летнего мальчика
В посёлке Советский накануне днём на улице Свободы произошло ДТП.
Водитель «Лады Гранта» совершил наезд на 8-летнего мальчика. По данным ГАИ региона, школьник выбежал на проезжую часть из припаркованного автомобиля «ВАЗ-2112».
В результате ДТП несовершеннолетний направлен в медицинское учреждение.
Прокуратура Советского района взяла на контроль установление всех обстоятельств произошедшего, а также ход и результаты процессуальной проверки.
В Марий Эл на трассе «Йошкар-Ола — Зеленодольск» иномарка слетела с дороги
фото: ГАИ
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия