В Сернурском округе 18-летний мопедист врезался в бетонный столб

В 3 часа утра в субботу в деревне Большой Сердеж произошло серьёзное ДТП.

18-летний молодой человек, управляя мопедом, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и врезался в бетонный столб.

В результате ДТП с серьёзными травмами молодой человек был доставлен в больницу, сообщили в ГАИ.

В ходе выяснения всех обстоятельств произошедшего установлено, что молодой человек не имел водительских прав, кроме того, в момент ДТП был без мотошлема.

В Звениговском районе тракторист наехал на женщину

фото: ГАИ

Другие новости