В салоне автобуса в Йошкар-Оле упала пенсионерка
В Йошкар-Оле зарезервировано очередное ДТП, в котором пострадала пассажирка общественного транспорта.
По данным ГАИ региона, накануне днём на ул. Я. Крастыня во время резкого торможения в салоне автобуса «ПАЗ» упала 77-летняя пенсионерка.
В результате ДТП женщина получила травмы.
В Йошкар-Оле иномарка сбила женщину-пешехода
фото: ГАИ
Другие новости
Сегодня 16:35
В заповеднике «Большая Кокшага» чтят память предков
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать
Сегодня 14:35
Автобусное сообщение с Самарой стало ежедневным