В посёлке Оршанка огонь спалил дом и баню
В понедельник около 15:00 в посёлке Оршанка загорелся частный дом.
На тушение выдвинулись четыре боевых отделения. Огонь охватил около 70 квадратных метров.
На момент случившегося в доме никого не было. Пожарные вынесли из опасной зоны два газовых баллона, не дали пожару уничтожить автомобиль «Лада Гранта» и отстояли надворные постройки.
Дом и баню спасти не удалось. Они сгорели. Причина возгорания пока выясняется, сообщает ГУ МЧС Марий Эл.
Прокуратура Мари-Турекского района держит на контроле пожар в селе Мари-Билямор
Фото: ГУ МЧС Марий Эл
Другие новости
Сегодня 13:50
В День молодёжи в Йошкар-Оле споёт Vavan
Сегодня 12:25
В посёлке Медведево модернизируют библиотеку
Сегодня 12:01
В Марий Эл браконьер застрелил любителя подводной охоты
Сегодня 11:50
В Марий Эл срочно нужна кровь второй группы