В Оршанском районе пьяный водитель иномарки снёс опору ЛЭП
Установлено, что мужчина за рулём Volkswagen Polo был пьян. Его доставили в больницу.
Прокуратура Оршанского района поставила на контроль установление всех причин и обстоятельств произошедшего.
На перекрёстке в центре Йошкар-Олы произошло серьёзное массовое ДТП
Фото: прокуратура Марий Эл
Другие новости
Сегодня 13:40
В Куженере умер бывший директор школы №2
Сегодня 13:20
В Волжском округе задержали юного мопедиста
Сегодня 12:50
Часть Оршанки оставят без электричества
Сегодня 11:50
В Волжске ремонтируют четыре участка дорог