В Оршанском районе пьяный водитель иномарки снёс опору ЛЭП

Накануне утром в деревне Малая Орша в Оршанском районе водитель 1970 года рождения снёс опору ЛЭП.

Установлено, что мужчина за рулём Volkswagen Polo был пьян. Его доставили в больницу.

Прокуратура Оршанского района поставила на контроль установление всех причин и обстоятельств произошедшего.

На перекрёстке в центре Йошкар-Олы произошло серьёзное массовое ДТП

Фото: прокуратура Марий Эл

Другие новости