В Медведевском районе водитель «буханки» врезался в грузовик
В Медведевском районе накануне утром на 41 км автодороги «Восточный обход г. Йошкар-Олы» произошло ДТП с пострадавшими.
По информации ГАИ региона, 34-летний водитель «УАЗ» при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу грузовой автомашине DAF с полуприцепом под управлением 59-летнего мужчины.
В результате ДТП пострадали водитель и 65-летний пассажир отечественного автомобиля. Им потребовалась медицинская помощь.
В «Дубках» водитель легкового автомобиля стукнул маршрутку
фото: ГАИ
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия