В Марий Эл из-под колёс грузовика вылетел кусок льда и разбил стекло иномарки
Накануне днём в Медведевском районе на 8 км автодороги «Йошкар-Ола – Куяр» произошло необычное ДТП.
По предварительным данным, при встречном разъезде большегруза с полуприцепом и Chevrolet Cruze из-под колёс «МАЗа» вылетел кусок льда. Он пробил лобовое стекло легкового автомобиля.
Позже в больницу обратилась 27-летняя водитель Chevrolet Cruze. Женщине назначено амбулаторное лечение, сообщили в ГАИ.
В Марий Эл в результате столкновения двух иномарок пострадал 5-летний ребёнок
фото: ГАИ
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия