В Козьмодемьянске подросток присвоил себе два чужих велосипеда

У двух жителей Горномарийского округа пропали велосипеды.

Одно транспортное средство утащили у несовершеннолетнего козьмодемьянца. Его стоимость оценивается в 18 тысяч рублей. Второе — у 33-летней жительницы округа. Ущерб составил 7 тысяч рублей. Оба велика были пристёгнуты, и оба украли с 1 этажей жилых домов.

Полицейские вскоре нашли похитителя. Им оказался подросток из Козьмодемьянска. Он пояснил, что присвоил велосипеды для личного пользования. Похищенное у него изъяли.

Вечер в компании знакомого стоил йошкаролинке золотой цепочки и кулона

Фото: источник photogenica, автор AntonLozovoy

Другие новости