В Козьмодемьянске подросток присвоил себе два чужих велосипеда
У двух жителей Горномарийского округа пропали велосипеды.
Одно транспортное средство утащили у несовершеннолетнего козьмодемьянца. Его стоимость оценивается в 18 тысяч рублей. Второе — у 33-летней жительницы округа. Ущерб составил 7 тысяч рублей. Оба велика были пристёгнуты, и оба украли с 1 этажей жилых домов.
Полицейские вскоре нашли похитителя. Им оказался подросток из Козьмодемьянска. Он пояснил, что присвоил велосипеды для личного пользования. Похищенное у него изъяли.
Вечер в компании знакомого стоил йошкаролинке золотой цепочки и кулона
Фото: источник photogenica, автор AntonLozovoy
Другие новости
Сегодня 16:05
В Марий Эл четыре лицеиста стали мультибалльниками
Сегодня 15:25
В Йошкар-Оле начали ремонт тротуара у школы №12
Сегодня 15:07
Йошкаролинец выплатит семье убитого друга 3 млн рублей
Сегодня 14:25
В Йошкар-Оле умерла заведующая детсадом «Ивушка»
Сегодня 14:20
Синоптики Марий Эл предупредили о ночной непогоде
Сегодня 14:10
В Марий Эл около 900 человек пострадали от укусов клещей