В Козьмодемьянске два юных велосипедиста оказались под колёсами автомобилей
Два ДТП с участием несовершеннолетних велосипедистов было зарегистрировано накануне в Козьмодемьянске, сообщили в ГАИ.
В 16:30 на ул. Гагарина 53-летний водитель «Лады Гранта» при съезде на прилегающую территорию совершил наезд на 8-летнего велосипедиста. Мальчик пересекал проезжую часть, не спешившись. В результате ДТП с травмами ребёнок был доставлен в больницу.
Спустя 20 минут аналогичное ДТП произошло во 2-м микрорайоне у дома № 22. 11-летний мальчик выехал на велосипеде на проезжую часть. 44-летний водитель «Лады Ларгус» совершил наезд на велосипедиста. Несовершеннолетний получил травмы.
В Советском сбили 8-летнего мальчика
фото: ГАИ
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия