Спасатели Марий Эл ниткой сняли застрявшее кольцо с пальца женщины
В Йошкар-Оле спасатели помогли женщине снять кольцо с пальца.
Из-за застрявшего украшения он сильно опух. Специалисты Марийской аварийно-спасательной службы вооружились ниткой и приступили к делу.
Способ помог, кольцо удалось снять.
В Йошкар-Оле спасатели выкопали из-под снега ещё одного человека
Фото: МАСС
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы