Рецидивист из Волжска отоварился по банковской карте пенсионерки
В полицию с заявлением о краже денежных средств с банковской карты обратилась 72-летняя жительница Волжска.
Пенсионерка пояснила, что заметила пропажу карты, когда ей стали приходить смс-уведомления о списании денег.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже. Им оказался ранее судимый 47-летний местный житель.
Мужчина пояснил, что карту нашёл и решил ей воспользоваться.
Причинённый ущерб составил более 11 тысяч рублей.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража, совершённая с банковского счёта», сообщили в пресс-службе МВД по Республике Марий Эл.
Житель Моркинского района перешёл в мессенджере по ссылке и лишился своих сбереженийфото: источник photogenica, авторVitalikRadko1
Другие новости
Вчера 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Вчера 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Вчера 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать