На улице Зарубина в Йошкар-Оле лоб в лоб столкнулись две иномарки
Читатели МариМедиа сообщают, что от мощного удара Фольксваген вылетел с дороги в кусты, у него сработали подушки безопасности. Передние части обеих машин сильно разбиты.
О пострадавших пока ничего неизвестно.
В Йошкар-Оле водитель иномарки не заметил пешехода
Фото: МариМедиа
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы