На подъезде к Йошкар-Оле мотоциклист Honda врезался в ЛЭП
Накануне поздно вечером в Медведевском районе на 8 км автодороги «Подъезд к г. Йошкар-Оле» случилось серьёзное ДТП.
34-летний молодой человек, управляя мотоциклом Honda, не выбрал безопасную дистанцию и врезался в мотоцикл Honda Cbr 600 Rr. После чего его ТС влетело в опору линии электропередачи и опрокинулось.
От удара мотоцикл Honda Cbr 600 Rr наехал на автомашину «ВАЗ-2110», ехавшую в попутном направлении.
В результате ДТП тяжёлые травмы получил водитель Honda и его 40-летняя пассажирка.
В Марий Эл машина с пятью подростками перевернулась в кювет
фото: ГАИ
Другие новости
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать
Сегодня 14:35
Автобусное сообщение с Самарой стало ежедневным
Сегодня 13:50
В День молодёжи в Йошкар-Оле споёт Vavan